Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Oh Du mein liebes Wien", signiert und datiert C. F. BAUER 1950, Aquarell und Tusche auf Karton, 27,4 x 43 cm, ungerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:13
EUR 900.-
EUR 900.-
Carl Franz Bauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 10.10.2023 - 10:13 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-