Henkelvase und Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh.,
Keramik, reliefierter figuraler-, sowie Blumen- u. Rankendekor, halbplastisch ausgearbeitete Engelsköpfe auf Henkeln, bunt staffiert, Höhe Vase 55 cm, Dm. Teller 28 cm, mit Metallrahmen Dm. 45 cm, Pressmarken (Fus)
04.10.2023 - 14:30
EUR 160.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.10.2023 - 14:30 |