Meissen - Große ovale Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, 48,5 x 34,8 cm, unterglasurblaue Schewrtermarke 1888-1924, am Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.10.2023 - 14:10
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.10.2023 - 14:10 |