Mädchen mit verbundenen Augen und Putto,
Metall bronzefarben staffiert, auf Stoff überzogenen Holzsockel montiert (Stoff beschädigt), Höhe 35 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.10.2023 - 14:22
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.10.2023 - 14:22 |