Heidi Popovic / Christian Pölzler
(geb. 1970) "Heizkörper", 2006, betitelt, datiert und signiert auf der Rückseite XXX Heidi Popovic Label/ Christian Pölzler, Uniquat, digital Pigmentdruck auf Leinwand, 89,5 x 130 cm, gerahmt
09.10.2023 - 10:13
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 09.10.2023 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |