Corpus Christi
, ursprünglich 18. Jh. mit einer in späterer Zeit zur Gänze überarbeiteten Oberfläche, Lindenholz in meisterlicher Qualität vollplatisch geschnizt und braun nachgefasst, Höhe ca, 111 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert u. berieben
09.10.2023 - 11:07
EUR 500.-
Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 09.10.2023 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |