Paar dekorative Wandappliken
, Frankreich um 1900/20, geschweifte, vergoldete Bronzegestelle mit je 1 elektrischen Flamme und mattiertem Glasschirm, Höhe je ca. 36,5 cm, Altersspuren, Schirme mit Lackresten, ohne Gewähr für die Elektromontierung
09.10.2023 - 11:02
EUR 260.-
Paar dekorative Wandappliken
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 09.10.2023 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |