Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:00
EUR 190.-
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |