Bilderuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
"Balletttänzerin bei der Probe", unsigniert, Bildausschnitt ca. 60 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Bekrönung mit integriertem Uhrwerk, Feder-Handaufzug, Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:05
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |