3 alte Tischwecker, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerke/Handaufzug, Zifferblätter für Stundenund Minutenanzeige, freiliegender Glockenschlag, tonnenförmige Metallgehäuse, Höhen ca. 15-18 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:06
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |