4 Küchenuhren, Mitte 20. Jhdt.,
Federzugwerke, verschiedene Zifferblätter für Stundenund Minutenanzeige, weiß glasierte Porzellangehäuse, Marken Kienzle, Junghans, usw., Altersspuren Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:11
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |