Kaminuhr, Frankreich Mitte 19. Jhdt.,
1/2-Stunden-SchlossscheibenSchlagwerk auf Glocke, weißfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, vergoldetes Messinggehäuse mit figuraler Bekrönung, Höhe ca. 40 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Zifferblatt beschädigt/ repariert, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:12
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |