Mido Chronometer
Armbanduhr, Ref. Nr. 8340, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 10186357, Boden und Krone verschraubt, Sichtfenster, Durchmesser ca. 42 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. ETA 2850-2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/Datum, Gewicht: 149,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.10.2023 - 11:04
EUR 450.-
Mido Chronometer
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.10.2023 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |