Fischbesteck für 12 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 12 Fischmessern und 12 Fischgabeln, teilweise gravierter ornamentaler floraler Dekor, teilweise reliefierter Godronen- bzw. Eichblattdekor, Gewicht 1260 g, Feingehaltszeichen "830", niederländische Importpunze, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:03
EUR 800.-
Fischbesteck für 12 Personen,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:03 |