12 Mokkalöffel,
Silber, 6 Stück vergoldet, gedrehter Stiel, plastisch gearbeitete Paarhufe als Abschluss, Länge 11 cm, Gewicht 98 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872 bzw. niederländische Exportpunze, Gebruahcsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:08
EUR 220.-
12 Mokkalöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:08 |