Paar deutsche Schalen,
Silber, farbloser Glaseinsatz, druchbrochen gearbeitet, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, 2 Handhaben, Dm.18 cm, Silbergewicht 782 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Vertriebstempel V. Meyer's Söhne, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:10
EUR 420.-
EUR 400.-
Paar deutsche Schalen,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:10 |