Edle von Melzl - Schälchen,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung mit graviertem Wappen der Edlen von Melzl und Adelsrangkrone, Dm. 8 cm, Höhe 7 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen Loch, Beschauzeichen unzuordenbar, wohl Deutschland um 1830/40, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:19
EUR 180.-
Edle von Melzl - Schälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:19 |