6 Sheffielder Krabbengabeln,
Metall, Silberheft, Länge 14,5 cm, Firmenzeichen HB, Sheffielder Beschauzeichen 1971/72, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 14:24
EUR 240.-
EUR 120.-
6 Sheffielder Krabbengabeln,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:24 |