12 Tirnauer Biedermeier Buttermesser,
Silber, Klinge vergoldet, Länge 17 cm, Gewicht 310 g, Meisterzeichen "Christian", Tirnauer Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1833, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:23
EUR 450.-
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:23 |