Biedermeier Servierlöffel,
Silber, Länge 29,5 cm, Gewicht 72 g, graviert. "F. A. Heidmann d. 5. April 1848.", Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:25
EUR 130.-
EUR 120.-
Biedermeier Servierlöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:25 |