12 deutsche Eiscremelöffel,
Silber, Laffe vergoldet, monogrammiert, Länge 13,5 cm, Gewicht 317 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in 2 Kassetten, (Sc)
16.10.2023 - 14:25
EUR 200.-
EUR 200.-
12 deutsche Eiscremelöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:25 |