Paar Welser Frühbiedermeier Schnallen,
Silber, Eisen, 6,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Welser Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1817, Welser Taxfreistempel 1810-1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:27
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:27 |