6 französische Buttermesser,
Silber, Perlmuttheft, gravierter Rocaillendekor, Länge 19,5 cm, Firmenzeichen JP = Jules Piault, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:32
EUR 200.-
EUR 160.-
6 französische Buttermesser,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:32 |