Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel mit Blütenknauf, Dm. 9 cm, Gewicht 160 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:37
EUR 190.-
EUR 150.-
Wiener Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:37 |