Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel, 13 x 9,5 x 8,5 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Sc)
16.10.2023 - 14:37
EUR 360.-
EUR 360.-
Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:37 |