3 Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Streuhaube mit Bajonettverschluss, unterschiedliche Höhen 7-15,5 cm, Gewicht 223 g, Firmenzeichen, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:39
EUR 220.-
3 Gewürzstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:39 |