Grafen Münch-Bellinghausen - 6 Dessertmesser,
Perlmuttgriff, Silber vergoldete Montierung, eingelegte Wappenkartusche mit reliefiertem Wappen der Grafen Münch-Bellinghausen mit Grafenstandskrone (1 Kartusche fehlend bzw. ergänzt), Länge 19 cm, ungemarkt, wohl Mitte 19. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:40
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:40 |