2 Deckeldöschen,
Silber, 1 Stück emailliert, 1 Stück mit vergoldetem Drücker und Schmucksteincabochon, oval, 4,5 x 3,5 bzw. 5 x 4 cm, Bruttogewicht 48 g, 1 Stück Feingehaltszeichen "925", 1 Stück Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Schäden, (Sc)
16.10.2023 - 14:42
EUR 190.-
EUR 180.-
2 Deckeldöschen,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:42 |