2 italienische Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Streuhaube mit Bajonettverschluss, Höhe 8 bzw. 13,5 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, italienisches Beschauzeichen, schwedische Importpunze, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:43
EUR 190.-
2 italienische Gewürzstreuer,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:43 |