3 schwedische Dosen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig bzw. oval, teilweise monogrammiert, Länge 7,5 - 9 cm, Gewicht 208 g, unterschiedliche Meisterzeichen, schwedische Beschauzeichen teilweise verschlagen, 1. Hälfte 19. Jh., alterstypische Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:45
EUR 240.-
3 schwedische Dosen,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:45 |