Diverse Zigarrenutensilien,
Silber, teilweise Metall, 3 Zigarrenetuis in unterschiedlichen Ausführugnen und Größen, 1 Zigarrenschneider, 1 Niello Bleistifthalter, Länge großes Zigarrenetui 11,5 cm, Bruttogewicht 96 g, unterschiedliche Feingehaltszeichen, 1 Etui mit losem Scharnierdeckel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:45
EUR 150.-
EUR 150.-
Diverse Zigarrenutensilien,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:45 |