Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 16,5 x 9 x 5,5 cm, Firmenzeichen Henry Matthews, Birminghamer Beschauzeichen 1919/20, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
16.10.2023 - 14:48
EUR 180.-
Birminghamer Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:48 |