Prager Empire Gewürzschälchen,
Silber, rund, plastisch gearbeitete Figur eines Kindes trägt die Schale, Höhe 11,4 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1816, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:51
EUR 160.-
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:51 |