6 Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, 6,3 x 5x 3 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:54
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:54 |