Wiener emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig gemalter emaillierter Jagdhunddarstellung, 9 x 5,5 x 1 cm, Gewicht 93 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:57
EUR 320.-
EUR 200.-
Wiener emaillierte Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:57 |