Zwei Biedermeier Tabatieren,
Silber, 1 Stück mit Innenvergoldung, rechteckig bzw. oval, gravierter Rocaillendekor, 1 Stück mit graviertem Namenszug: "Stefanie", 7,5 x 4 cm bzw. 8,5 x 3 cm, Gewicht 109 g, unterschiedliche Meisterzeichen, österreichische Beshcauzeichen 1835 bzw. 1851, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Zwei Biedermeier Tabatieren,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:00 |