Österreichischer Biedermeier Zuckerstreuer,
Silber, rund, druchbrochen gearbeitete Streuhaube, Wandung mit graviertem Wappen, Höhe 13,5 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1832, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 15:01
EUR 170.-
EUR 140.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:01 |