Große Londoner viktorianische Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, reicher reliefierter Voluten- und Rocaillendekor, reliefierte Maskarons, Schloss (ohne Schlüssel), 26 x 17 x 9 cm, Firmenzeichen William Comyns & Sons, Londoner Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:04
EUR 550.-
EUR 480.-
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:04 |