Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung "C. H. Bristol North 1923.", Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 15:07
EUR 170.-
EUR 150.-
Birminghamer Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:07 |