Französische Schale,
Silber, rund fassoniert, Wandung mit graviertem Monogramm, Dm. 27 cm, Gewicht 578 g, Firmenzeichen verschlagen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:13
EUR 320.-
EUR 300.-
Französische Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:13 |