Londoner Gewürzgarnitur,
Silber, oval, 4 Schälchen mit ergänzten Gewürzlöffelchen, 10x 4,5 cm, Gewicht 229 g, Firmenzeichen Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, Londoner Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.10.2023 - 15:13
EUR 220.-
EUR 220.-
Londoner Gewürzgarnitur,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:13 |