Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Frühlingsmotiv, rückseitig betitelt, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:08
- Price:
EUR 550.-
Josef Straka
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.10.2023 - 15:08 |