Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Messingkrug und Gürtel, signiert, datiert Max Schödl (1)870, Öl auf Holz, 21,5 x 15,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:09
- Price:
EUR 900.-
Max Schödl
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.10.2023 - 15:09 |