KKW VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI
weiß, EZ 03/2019, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2024, Radio/CD, Klimaanlage, Tempomat, USB/SD, Navi, ESP, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze und Kotflügel beschädigt KM-Stand ca. 149.000 ÖBB (86579/4949)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
EUR 7,800.-
EUR 2,800.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 13.10.2023 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 09.10. - 13.10.2023 |