KKW VW Transporter T6 Kombi LR 2,0 TDI
rot, EZ 05/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2024, Radio/CD, Klimaanlage, USB/SD, Standheizung, Anhängevorrichtung, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe gebrochen, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 163.000 ÖBB (80879/3966)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
EUR 15,500.-
EUR 4,600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 13.10.2023 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 09.10. - 13.10.2023 |