Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 6,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, blauer Imitationsstein, auch als Brosche zu tragen, tlw. blau emailliert, Collantverschluss,österreichische Amtspunze 1872- 1922, an Lapislazuli Halskette Goldschließe 585, Länge ca. 43 cm, Gesamtgewicht 39,7 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:31
EUR 3,600.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.10.2023 - 10:31 |