sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Wien,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Kaltfleischgabel, 3 kleine Vorlegelöffel, 1 Tortenheber und 1 Zuckerzange, in Koffer, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.10.2023 - 15:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 17.10.2023 - 15:22 |