Französisches Tranchierbesteck mit Silberheften,
Metall teilweise versilbert, Silberhefte, Länge 20,5 - 31 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
17.10.2023 - 15:18
EUR 160.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 17.10.2023 - 15:18 |