Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Schnee, handsigniert: Uecker, datiert: (19)71, bezeichnet: Probe (Probedruck), neben der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Prägedruck auf Velin, Blattgröße ca. 59,8 x 49,7 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:17
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 3,000.-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 14:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |