Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Nägel, handsigniert: Uecker, datiert: (19)92, nummeriert: 69/75, Holzschnitt mit Nagelprägung im Relief auf festem Bütten, Druckstockgröße ca. 68,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 92,5 x 71 cm (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:18
- Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 7,500.-
EUR 5,500.-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 14:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |